8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подали Документы на изменение лицензии, но как работать пока новый адрес не внесён в лицензию?

Добрый день. Ооо имеет медлицензию. Вынуждены были переехать. Подали Документы на изменение лицензии, но как работать пока новый адрес не внесён в лицензию?

10 марта, 05:15, ольга, г. Москва
Александр Лысинский
Александр Лысинский
Юрист, г. Тольятти

Добрый день, Ольга.

К сожалению, в данном случае вам все же придётся дождаться завершения процесса переоформления лицензии.

В пункте 2 ст. 18 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» четко указано, что до завершения переоформления лицензии, лицензиат вправе осуществлять лицензируемый вид деятельности, за исключением его осуществления по адресу, не предусмотренному лицензией.

10 марта, 06:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Может ли УК обслуживать дом, пока он не внесен в лицензию?
Добрый день. Прошло собрание собственников Мкд Была выбранна УК.Может ли УК обслуживать дом пока он не внесен в лицензию и выставлять квитанции, убрав сумму за управление МКД?
24 ноября 2019, 12:47, вопрос №2598659, Юрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Лицензирование
Новый арендатор не может получить лицензию из-за неисключения помещения из лицензии прежнего
Добрый вечер. Я арендодатель небольшого магазина, договор аренды с прежним арендатором расторгнут, акт передачи помешения обратно мне 16.10.17. С новым арендатором подписан договор аренды, помещение передано по акту 16.11.17, договор зарегистрирован. Новый арендатор не может получить лицензию по причине того, что прежний не исключил наше помещение из свой лицензии. Ожидаемый срок исключения 30.12.17. Вопрос: регламентируется ли законом сроки подачи заявления на исключения помещения из лицензии в случае расторжения договора аренды, могу ли потребовать возмещение(компенсации) упущенной выгоды(арендной платы) в данном случае. Спасибо.
22 декабря 2017, 18:56, вопрос №1854301, Виталий, г. Воронеж
1 ответ
Трудовое право
Как отказаться от проведения спортивной секции по адресу не включенного в лицензию?
В организации осуществляющей образовательную деятельность имеющей лицензию с 1 адресом для осуществления образовательной деятельности заставляют проводить занятия с детьми в другом месте, на территории Частной спортивной деревни. На какую статью закона сослаться чтобы отказаться от проведения занятий по адресу не включенного в лицензию.
10 марта 2016, 18:06, вопрос №1175041, ольга, г. Нижний Новгород
1 ответ
Недвижимость
Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20?
Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20? Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20? Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20? Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20? Нужна ли лицензия на ОКВЭД 70.20?
01 июня 2015, 20:51, вопрос №857606, Ольга, г. Краснодар
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
ОСАГО, Каско
Полис КАСКО не внесён в базу СТРАХОВОЙ
Привет! Ситуация произошло ДТП. Я пришёл в страховую, а они говорят что мой полис не внесён в базу вообще. Странно что он с самого начала не внесён. Ведь оплата была 2-мя частями. 2-ая часть через 3 месяца после оплаты первой. Куда же деньги от оплаты пошли... в текущий момент обещают отремонтировать авто, но полис продлить не обещают, т.к. страховую лишили лицензии. В целом меня бы это устроило НО просят сдать им оригинал полиса. Вопрос Если я отдам полис, то останусь вообще без документах на руках. Как себя защитить? Может сделать нотариальные копии Полиса и квитанций об оплате?
15 апреля 2015, 12:30, вопрос №804631, Роман, г. Санкт-Петербург
21 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2021