Вопрос отозван

2021подавать на выдачу визу для бракосочетания?

Добрый день!

Обращаюсь к Вам со следующем вопросом. Надеюсь, что Вы сможете мне помочь. Так как на данный момент я не могу понять моих действий.

Я являюсь гражданкой РФ. На данный момент проживаю в РФ

Около 2 лет назад я подавала документы по рабочей визе. При подаче документов дали положительный ответ,что я могу остаться и ожидать решение на территории страны трудоустройства. Так же был выдано заявление из которого было ясно, что я не могу покидать страну в период принятия решения.

После рассмотрения - я получила отказ. Отказ состоял в том, что я подавалась на территории другой страны, а не своей страны (России). И получается при отказе я нарушаю соответственно закон иностранца. Мое пребыванием в стране более 3 месяцев и меня депортировали. Выдворение прошло по правилам.

Но. Также мною была совершена кража. За которую я должна заплатить штраф. Год назад я писала в инстанции в котором пне ответили, что штрафа нет.

К сожалению, по истечению некоторого времени, а именно более 1,5 лет, наконец-то полиция оповестила, что мне нужно назначить слушание о моему делу и выдвинуть штраф на оплату.

Сейчас ведется переписка с Itä-Uudenmaan käräjäoikeus, где в итоге назначали дату слушания. Но сегодня пришел ответ, что дата слушания переносится до осени. Так как официально не получить ответ с Российской стороны. Я ,возможно, что-то не правильно поняла. Поэтому отправлю всю переписку во вложении.

Также у меня самый главный вопрос, по которому мне бы хотелось получить консультацию,ксли возможно.

Все это время меня ждет мой будущий муж,гражданин другой страны. Моя дата окончания депортации в этом году (узнавала через полицию,которая выдала решение о депортации). Мы планируем зарегистрировать наши отношения на территории его страны. Но самый главный вопрос, будет ли рассматриваться моя заявка на выдачу визы с таким «букетом» вопросов(

Я очень сожалею, что все так вышло.

Подскажите пожалуйста. Как мне быть со штрафом и с моим слушанием, без его оплаты я не попаду в эту страну. И так же, могу ли я после подавать на выдачу визу для бракосочетания?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут