Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет с 17 летнему пацану если он лешил дествинность 14летнец девочке, по обоюдному согласию и ещё есть

Что будет с 17 летнему пацану если он лешил дествинность 14летнец девочке, по обоюдному согласию и ещё есть видео где она дала согласие, а хотят записать на него заявление тогда, когда пацану будет 18

09 марта, 20:45, Рома Тимофеев, г. Братск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Добрый день.

а хотят записать на него заявление тогда, когда пацану будет 18

Рома

Пусть пишут, ему ничего не грозит, поскольку ответственность наступает если на момент содеянного ему уже было бы 18 лет.

Ст. 134 УК РФ прямо указывает на возраст с которого предполагается уголовная ответственность

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенноелицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
09 марта, 20:56
1
0
1
0
Рома Тимофеев
Рома Тимофеев
Клиент, г. Братск
А что надо будет говорить полицейскиим, чтобы дело сразу закрыли и нкбыла суда?
10 марта, 07:32

Скажете о том, что все было с ее согласия. Дело в данном случае даже не возбудят, а вынесут постановление об отказе в его возбуждении, поскольку нет состава преступления (в связи с недостижением возраста уголовной ответственности на момент полового акта).

10 марта, 07:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 21, девушке было 16 но в конце июля будет 17 уже, 2 месяца назад у нас был половой акт по обоюдному согласию, и
Мне 21 ,девушке было 16 но в конце июля будет 17 уже ,2 месяца назад у нас был половой акт по обоюдному согласию, и сегодня она мне написала что типо беременна и тд ,но насколько я знаю после меня у нее были другие партнёры и как мне рассказывали что в сауне ее износиловали но это не точно что износиловали, а сама решила так ,мне что то будет, ведь прошло 2 месяца уже как ?
13 июля, 20:15, вопрос №3068537, руслан, г. Иркутск
2 ответа
Гражданское право
Здравствуйте, что будет с 17 летгнму еслм он переспал с 14 летней по обоюдному согласию и ещё есть видимо где она дала согласие, а зоявление будут подавать когда будет 18?
Здравствуйте, что будет с 17 летгнму еслм он переспал с 14 летней по обоюдному согласию и ещё есть видимо где она дала согласие, а зоявление будут подавать когда будет 18?
08 марта, 10:20, вопрос №3002658, Рома Тимофеев, г. Братск
2 ответа
Уголовное право
Что грозит 17-летнему за нанесение легкого вреда здоровью 16-летнему?
Здравствуйте, что будет 17-летнему подростку если он нанесёт лёгкий вред здоровью 16-летнему подростку умышленно? Что будет за это родителям 17-ти летнего?
23 октября 2019, 19:21, вопрос №2561411, Самуил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли 17-летнему и 15-летней заняться любовью по обоюдному согласию и какие могут быть последствия?
Парню 17 Мне 15 Можно ли заняться любовью? Без всякого насилия, конечно же по обоюдному согласию. Какие могут быть последствия?
16 июня 2019, 18:42, вопрос №2400492, joli, д. Минск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Будут ли штрафные санкции, если в отчете по закупкам у СМП и СОНКО будет доля закупок 0%?
Будут ли штрафные санкции, если в отчете по закупкам у СМП и СОНКО будет доля закупок, которые заказчик осуществил у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций в отчетном году 0%?
05 марта 2018, 09:33, вопрос №1926579, Кристина, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2021