Так как я живу в Питере я могу поддать документы в Питере?

Здравствуйте. Мама прописана в Тульской области. Для подачи документов на получение гражданства мне нужно обращаться по месте регистрации матери? Так как я живу в Питере я могу поддать документы в Питере?

, Зуля, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если у вас имеется ВНЖ в России, то документы на оформление гражданства РФ вы должны подавать по своему месту жительства, т.е. там где вы зарегистрированы по месту жительства

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.