8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли проблемы в аэропорту?

В отношении меня административное производство по ч. 1 ст 12.8 коап рф. Судьёй вынесено определение и материал проверки возвращён сотрудникам гибдд из-за нарушения норм права в объяснения и протоколе. Мне необходимо улететь в отпуск в другой город. Могу ли я вылететь? Будут ли проблемы в аэропорту?

09 марта, 16:22, Евгений, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. нет не будут. это не связано друг с другом.

09 марта, 16:24
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва
Подписка о невыезде по админ.практике не предусмотрена. Мне даже повестку не оставляли.
09 марта, 16:31
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Будут ли проблемы при вылете в аэропорту?
Заканчивается трёх месячная регистрация, выезд планируется через неделю две после окончания срока регистрации. Будут ли проблемы при вылете в аэропорту? Граждане Казахстан Кыргызстан
15 ноября 2019, 01:45, вопрос №2588479, Марат, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Будут ли проблемы в аэропорту, если неправильно написано имя?
Мою имю не правильно написали в аэрапорте я сам первый раз в Россие что я должен делать будет ли проблемы
21 августа 2019, 03:00, вопрос №2479310, Байэл, г. Ульяновск
2 ответа
Гражданское право
Будут ли проблемы в аэропорту в таком случае?
Здравствуйте, сын летит на самолете, младшая дочь ручкой начеркала на первой странице в углу где личная подпись. В аэропорту на досмотре будут ли проблемы?
13 августа 2019, 17:51, вопрос №2470938, наталья, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Не будет ли проблем в аэропорту и на границе в данном случае?
У парня в 17 лет был условный срок 1 год за кражу одной вещи в магазине, штраф выплатил он, прошло 4 года, пропустят ли его в абхазию? Не будет ли проблем в аэропорту и на границе?
19 июня 2019, 13:49, вопрос №2404711, арина, г. Чебоксары
3 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Будут ли проблемы при оформлении «выписка из ЕГРП» не гражданину РФ, какие могут возникнуть проблемы при, подачи документов для получения выписки
Здравствуйте. Такая ситуация, мой отец гражданин Республики Казахстан имеет долю квартиры в РФ. Одну долю квартиры уже продали осталась доля отца и он тоже хочет ее продать тем же покупателям. Поискав в интернете нашёл информацию что в РФ отменено свидетельства о государственной регистрации права собственности, «Вместо них выдается выписка из ЕГРП, а в 2017 году и она будет заменена на выписку из ЕГРН. Чтобы оформить этот документ, необходимо подать заявку в Росреестр или МФЦ – в течение пяти рабочих дней справка о праве собственности на недвижимое имущество, будет готова.»Вопрос, будут ли проблемы при оформлении «выписка из ЕГРП» не гражданину РФ, какие могут возникнуть проблемы при, подачи документов для получения выписки. Возможно ли подать запрос в одном регионе РФ а получить выписку в другом. Возможно ли возникновение проблем при продаже части квартиры гражданином РК?
19 июня 2018, 07:59, вопрос №2029457, Антон, г. Биробиджан
8 ответов
Дата обновления страницы 09.03.2021