Дарение, передача, формление на другое лицо, доли квартиры, находящейся в обременении
Как оформить передачу доли квартиры, которая находится в обременении ипотекой? Ситуация следующая. Мать ушла из семьи. Сын ей оформляет дарственную на свою квартиру, она дарит ему свою долю в другой квартире, которая в ипотеке. Как правильно оформить сделку передачи доли квартиры, находящейся в обременении, чтобы она не имела претензий в будущем к ней?