8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам быть, они хотят нас внести недобросовестные организации?

Здравствуйте, мы выиграли тендер встретились с представителем заказчика и приступили к работам , параллельно готовили документы, пока возились с банками и банковской гарантией не успели ее оплатить опаздали на 5 часов. После чего обратились к заказчику на что он ответил что не будет подписывать контракт т.к вы не выполнили условия договора . Мы выполнили работы уже на 90%. Как нам быть, они хотят нас внести недобросовестные организации ?

09 марта, 16:13, Андрей, г. Москва
Константин Чупырь
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Не совсем понятны пояснения к вопросу. Точне немного искажены. Вы можете сказать, было решение Заказчика о признании Вас уклонившимся от подписания Контракта или Контракт уже был подписан, без банковской гарантии? Или Заказчик прислал претензию?

09 марта, 16:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Андрей.

Ситуация сложная. Вам нужно готовиться к заседанию РНП и в зависимости от субъекта РФ пытаться получить от УФАСа решение комиссии о продлении срока подписания контракта. Подобная практика имеется.

Конечно нужно более детально изучить ваш вопрос для предоставления более точной и объективной консультации.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.

12 марта, 03:26
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
В браке был оформлен кредит на него.Решили по договорённости разделить кредит пополам, я хочу внести сразу свою половину
Здравствуйте, мы с мужем в разводе. В браке был оформлен кредит на него.Решили по договорённости разделить кредит пополам,я хочу внести сразу свою половину. Но у меня нет уверенности в будущем, что он не станет предъявлять мне оставшуюся сумму.Можно ли у нотариуса оформить какой то документ, что по кредиту он не имеет никаких претензий?
02 июня 2020, 06:18, вопрос №2789813, Елена, г. Старый Оскол
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Время на исполнение других ГК, если ООО хотят внести в РНП
Добрый день ПО одному из контрактов 44 ФЗ организацию закзчик хочет внести в список РНП...есть возможность другие контракты закрыть и получить по ним деньги? и сколько времени у нас. Спасибо.
19 июня 2019, 16:04, вопрос №2404888, Михаил, г. Самара
2 ответа
Корпоративное право
Будет ли внесена запись о недостоверных данных о таком учредителе ООО?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, меня интересует вопрос ответственности учредителя (некоммерческая организация) и руководителя учредителя в случае, если «бросить» ООО, в котором числиться только директор. Полгода ООО деятельность не ведет, отчеты не сдает, налоги не платит, счет в банке закрыт. Исходя из норм законодательства: 1.Через год такое ООО исключат из единого государственного реестра юридических лиц. 2. Учредитель на протяжении 3 лет не сможет зарегистрировать новую организацию, если их старое (брошенное) юридическое лицо имело задолженность перед бюджетом на момент исключения. 3. Учредитель может быть привлечены к субсидиарной ответственности. В связи с этим возникает вопрос: 1. Будет ли внесена запись о недостоверных данных о таком учредителе ООО? 2. Смогут ли такого учредителя исключить из единого государственного реестра юридических лиц? 3. Сможет ли такой учредитель вносить какие-либо изменения в реестр (изменять юр.адрес и т.д., редакцию устава)? Спасибо за ответ.
15 ноября 2017, 12:47, вопрос №1813314, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Одну из организаций хотят внести в РНП по 44-ФЗ? Можно ли участвовать другим фирмам в госзакупках?
Здравствуйте, подскажите, нашу организацию хотят внести в РНП по 44 ФЗ. Может ли директор этой организации или учредитель открыть новую фирму и участвовать в гос. заказах? И еще: на данный момент у директора несколько организаций, возможно ли участвовать другим его фирмам?
23 мая 2016, 05:11, вопрос №845301, Латыпова Анастасия Шамилевна, г. Казань
5 ответов
Приватизация
Бабушка хочет внести внука в приватизацию
Квартира приватизирована на имя бабушки.Зарегистрированы сын(45 лет),внук(3 лет).Есть еще один внук(9 лет),который зарегистрирован в Москве.Бабушка хочет внести 9-летнего внука в приватизацию.Какие документы нужны? Есть завещание на имя матери 9- летнего внука.Как будет делится квартира после смерти бабушки?Нужно ли разрешение остальных зарегистрированных жильцов?
04 апреля 2013, 06:35, вопрос №59324, Юлия Митина, г. Рошаль
3 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021