8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я работаю водителем попал в ДТП не по своей вине, директор требует с меня деньги за причененый ущерб, что мне делать в этом случае

Здравствуйте я работаю водителем попал в ДТП не по своей вине, директор требует с меня деньги за причененый ущерб, что мне делать в этом случае

09 марта, 15:06, денис, г. Волгоград
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. требованием к Вам возмещения ущерба не законное.

09 марта, 15:35
0
0
0
0

добрый день. требованием к Вам возмещения ущерба не законное.

09 марта, 15:54
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Алименты не приходят из-за ареста расчетных счетов предприятия.Что в этом случае можно сделать, они же не имеют право задерживать алименты, а удерживают с его з/п алименты регулярно
Здравствуйте.На организации где работает бывший муж не выплачивают алименты. алименты не приходят из-за ареста расчетных счетов предприятия.Что в этом случае можно сделать,они же не имеют право задерживать алименты, а удерживают с его з/п алименты регулярно!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш судебный пристав отвечает мне,что ничего поделать с этим не может......
25 марта, 07:22, вопрос №3015190, Татьяна, г. Курган
1 ответ
Уголовное право
Хозяин квартиры не отдает веши и требует деньги и угрожает что делать
Хозяин квартиры не отдает веши и требует деньги и угрожает что делать
13 октября 2020, 16:05, вопрос №2885183, Павел, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Интернет и право
У меня взломали личный кабинет на сайте гос услуг.Через гос услуги взяли кредит в микрофинансовой компании.Теперь требуют деньги с процентами.Что делать?
У меня взломали личный кабинет на сайте гос услуг.Через гос услуги взяли кредит в микрофинансовой компании.Теперь требуют деньги с процентами.Что делать?
21 июля 2020, 12:38, вопрос №2826003, Игорь, г. Рязань
2 ответа
Гражданское право
Занимала в долг у подруги 7500, на данный момент из за проблем отдать деньги не могу, расписки нет, подруга угрожает написать заявление что в этом случае мне будет?
Занимала в долг у подруги 7500 , на данный момент из за проблем отдать деньги не могу , расписки нет , подруга угрожает написать заявление что в этом случае мне будет ?
30 апреля 2020, 13:12, вопрос №2760122, малика, г. Самара
2 ответа
Гражданское право
Случайно разбил планшет одноклассника. С меня требуют возместить причиненный ущерб. Что делать?
Сын случайно разбил планшет одноклассника: планшет был в рюкзаке, который лежал на окне. Мой сын кинул на окно свой рюкзак и задел рюкзак одноклассника. Планшет сломался. С меня требуют возместить причиненный ущерб. Что делать?
22 марта 2016, 06:55, вопрос №1190227, Евгения, г. Улан-Удэ
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021