8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня сняли децкие за кредит как вернуть эх

У меня сняли децкие за кредит как вернуть эх

Уточнение от клиента
Долго мне будет от вечать на мой вопрос
09 марта, 13:11
09 марта, 13:09, Елена, г. Хабаровск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

— пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;

Вам нужно обратиться к судебным приставам и подтвердить, что на данный счёт вам приходят детские пособия.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

10 марта, 12:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Санкт-Петербурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Возврат бракованного товара
Санкт-Петербург
от 7833 ₽
Похожие вопросы
Исполнительное производство
12.02.21написала заявление в банк, чтобы сняли арест и вернули деньги т.к это детские пособия, но сегодня уже 26
12 .02 .21написала заявление в банк, чтобы сняли арест и вернули деньги т.к это детские пособия,но сегодня уже 26 число никаких сдвигов.Они прислали смс что будут рассматривать до 13 марта.Это законно?
26 февраля, 11:52, вопрос №2995355, Кундуз, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как можно снять арест и вернуть деньги которые сняли?
Здравствуйте! Ситуация такая, вчера арестовали счёт Сбербанка, сегодня пришла разбираться в отделение банка мне не дали ни какой информации, позвонила по телефону сказали, что арест наложил судебный орган, какой не говорят, единственное, что у вас задолженность и после погашения арест с карты снимут, карта моя социальная приходят алименты на ребенка и моральный ущерб. Как можно снять арест и вернуть деньги которые сняли? Если арест наложили не судебные приставы, на руках у меня нет ни судебного приказа, ни Исполнительного листа и в суд меня никто не вызывал
12 февраля, 13:47, вопрос №2984178, Ирина, г. Челябинск
3 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И возможно ли снять арест и вернуть мне квартиру?
Добрый день! У меня умер муж , который имел квартиру по ипотеке. Я выступала поручителем данной квартиры. После его смерти были поданы документы в страховую компания для решения вопроса по выплате страховки в связи с наступлением страхового случая. В связи с этим , что я ждала решения страховщиков и вступления в наследство , платежи по ипотечному кредиту не вносила в течение 3-х месяцев. Банк в связи с неоплатой производит арест квартиры. Письма, которые он ( банк) будто бы отправлял, я не получала, так как находилась в период пандемии в другом городе. Правомочны ли в этом случае действия банка ? И возможно ли снять арест и вернуть мне квартиру?Спасибо
20 января, 17:30, вопрос №2965443, Алла, г. Липецк
17 ответов
Защита прав потребителей
Попросила снять бронь и вернуть денежные средства в полном объёме
Добрый день! Оплачивала бронь за проживание/турпутевку. Предполагаемая дата была 27.05-31.05. Заявление написала 24.03. Попросила снять бронь и вернуть денежные средства в полном объёме. Ответ пришёл что заявление получено. Но работа с ним будет после карантина. Многим по аналогичным ситуациям уже вернули деньги, поэтому я начинаю уже переживать.
26 апреля 2020, 08:03, вопрос №2755491, Юлия, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Как снять арест и вернуть ден. Средства
у меня судебным приказом арестоиали счет на который мне приходила пенсия по утрате трудоспособности а также счет по которому я платила кредит. по решению суда суд,приказ отменили как мне теперь снять арест и вернуть снятые денежные средства
23 июня 2014, 16:31, вопрос №483031, роза, г. Миасс
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021