У меня сняли децкие за кредит как вернуть эх

Уточнение от клиента
Долго мне будет от вечать на мой вопрос
, Елена, г. Хабаровск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

 Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

  — пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;

Вам нужно обратиться к судебным приставам и подтвердить, что на данный счёт вам приходят детские пособия.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.