Могу ли я выйти на пенсию раньше так как учился в гомеле с 1988 по 1991 год в пту
могу ли я выйти на пенсию раньше так как учился в гомеле с 1988 по 1991 год в пту
, валерий, г. Тула
Андрей Свиридов
Здравствуйте, Валерий.
400-ФЗ в статье 11 и 12 закрепляет те периоды, которые включаются в страховой стаж. Среди них отсутствует период обучения в образовательных организациях. К сожалению, Вы не можете выйти на пенсию раньше.