8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно аннулировать согласие?

При оформлении льготного проезда в МФЦ подписала согласие на сбор биометрии, но пока не сдавала. Как можно аннулировать согласие?

09 марта, 11:27, ольга, г. Москва
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Можете написать заявление об отказе от биометрии.

12 марта, 21:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И еще вопрос: как аннулировать согласие супруга, если оно все же требуется?
Добрый день, в 2011 году 4 августа вступила в права наследства двумя квартирами. 11 августа 2011 года вышла замуж, затем в ноябре 2011 году купила 3- комнатную квартиру после продажи двух квартир, полученных по завещанию, стала единоличным собственником этой квартиры. При покупке квартиры попросили согласие супруга. В эту же квартиру и прописала супруга. В 2013 году мы развелись. В 2015 году выписала супруга из квартиры по суду. Сейчас планирую продавать квартиру. Требуется ли на это согласие супруга? Мы в разводе 8 лет, если его выписывали из квартиры по суду, он по идее знал, что имеет какое- то право на нее.Плюс ко всему квартира хоть и куплена в браке, но в результате наследственных действий до брака. И еще вопрос: как аннулировать согласие супруга, если оно все же требуется? Ибо я вообще не знаю места нахождения супруга, и вряд ли он захочет подписывать согласие.
07 июля, 13:20, вопрос №3065880, Мария, г. Иваново
1 ответ
Договорное право
Как можно аннулировать его право собственности
Здравствуйте! У нас проблема заключается в том что магазин снял в аренду часть подъезда у кого снял и кому плотил не известно. Мы как собственники подъезда захотели вернуть себе часть нашего подъезда в обще домовую собственность. Но он нам показал что каким-то образом он купил часть подъезда и теперь эта его собственность. Как можно аннулировать его право собственности. Так как согласия на продажу подъезда не кто не давал.
14 июля 2020, 16:10, вопрос №2821203, Борис, г. Тверь
1 ответ
Семейное право
Может ли отец аннулировать согласие на выезд детей в другую страну, если они уже уехали?
Может ли отец аннулировать согласие на выезд своих несовершеннолетних детей в другую страну если дети уже уехали в другую страну?
03 сентября 2019, 16:44, вопрос №2496491, Анатолий, Алматы
1 ответ
Наследство
Как можно аннулировать незаконную продажу автомобиля и оформить наследство?
Подскажите пожалуйста как можно аннулировать незаконную продажу автомобиля? Суть дела в том: у мужа умер отец, его сожительница на следующий день продала машину отца, оформив договор задним числом и сказав нам что машину отец продал сам за день до смерти. У отца был рак последней стадии, за неделю до смерти муж прилетал к отцу, отец сказал мужу забрать машину, не о какой продаже и речи не шло. О продаже машины мы узнали только на похоронах. Что нам делать в такой ситуации, муж единственный наследник на эту машину, как нам её вернуть, как аннулировать сделку и узнать кому она была продана.
22 июня 2018, 17:20, вопрос №2033259, Валерия, г. Москва
3 ответа
Кредитование
В течении какого времени можно аннулировать кредит?
Добрый день! в течении какого времени можно аннулировать кредит ? в течении какого времени можно аннулировать кредит в течении какого времени можно аннулировать кредит в течении какого времени можно аннулировать кредит в течении какого времени можно аннулировать кредит
10 апреля 2016, 08:30, вопрос №1214805, Алексей, г. Смоленск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2021