8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня могут посадить за то что я встречаюсь с парнем но без полового акта?

Здравствуйте. Мне 19 лет я встречаюсь с парнем ему в апреле будет 17. Полового акта нет. Меня могут посадить за то что я встречаюсь с парнем но без полового акта?

09 марта, 09:54, дарья, г. Тамбов
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Ответственность по УК РФ может быть, если вам есть 18 лет, а парню нет 16 лет.

В вашем случае ответственности не будет.

09 марта, 10:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 16, парню 19, могут ли его посадить если я хожу к нему домой, но полового акта не было
Мне 16 , парню 19 ,могут ли его посадить если я хожу к нему домой ,но полового акта не было
17 мая, 09:24, вопрос №3041236, юля, г. Самара
1 ответ
Взыскание задолженности
Подскажите что лучше сделать, как быть, в интернете пишут то что это мошенники но обвиняют её, ещё говарят про какую то верификации
Здравствуйте, мне хотелось узнать у меня знакомая нашла в интернете банк Carver Bank но его не существует. Но она об этом не знала, хотела взять кредит, подписала договор, отправляла фотографию паспорта и прописки,все проходила через электронную почту, теперь пишут ей обвиняют её, говарят о суде. Подскажите что лучше сделать, как быть, в интернете пишут то что это мошенники но обвиняют её, ещё говарят про какую то верификации
10 апреля, 16:29, вопрос №3025157, Валерия, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Если парень достиг 16 лет а девушка нет и она залетела то что ждет парня?
Мне стало интересно. Если парень достиг 16 лет а девушка нет и она залетела то что ждет парня?
28 января, 13:30, вопрос №2972356, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Всем привет, мне 17 лет у меня возникла такая ситуация в жизни то что я вступил в половой акт с женщиной который
Всем привет, мне 17 лет у меня возникла такая ситуация в жизни то что я вступил в половой акт с женщиной который возраст составил 28 лет но она на следующий день на писала заявление на меня об износилование, хотя предложение было с её стороны как мне быть в этой ситуации чтоб не сесть в тюрьму
29 октября 2020, 20:20, вопрос №2899077, Данил, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
3 возможно ли меня привлечь к ответственности за то что я своевременно не предоставил акты?
Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я прибыл на службу в августе 2018 года. Написал рапорт, что дела и должность командира отдельного взвода связи принял, а акты прилагаю позже. Но эти акты я так и не приложил к рапорту. Примерно в марте этого года я пришёл в бухгалтерию и только расписавшись в инвентаризационных ведомостях (акты не составлялись) принял часть имущества на свое имя. На данный момент я сдаю дела и должность. Командир батальона утверждает что имущество взвода я должен передавать в полном объёме, а не только то что за мной числится, с чем я полностью не согласен. Вопросы : 1) имеют ли юридическую силу инвентаризационные ведомости в которых я расписывался? 2) на сколько законно то, что я принял без актов часть имущества? 3) возможно ли меня привлечь к ответственности за то что я своевременно не предоставил акты? 4) прав ли командир батальона, что если акты я не предоставил, то все имущество взвода закрепляется за мной?
31 августа 2020, 07:58, вопрос №2852484, Евгений, г. Хабаровск
11 ответов
Дата обновления страницы 09.03.2021