Меня могут посадить за то что я встречаюсь с парнем но без полового акта?

Здравствуйте. Мне 19 лет я встречаюсь с парнем ему в апреле будет 17. Полового акта нет. Меня могут посадить за то что я встречаюсь с парнем но без полового акта?

, дарья, г. Тамбов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ответственность по УК РФ может быть, если вам есть 18 лет, а парню нет 16 лет.

В вашем случае ответственности не будет.