Добрый день,если взял микрозаймы и они были проиграны в букмекерской конторе,сумма долга на сегодня 450 тысяч не плачу 3 -4 месяца,оф не работаю имущества не никакого,возможно банкротсво?
добрый день,если взял микрозаймы и они были проиграны в букмекерской конторе,сумма долга на сегодня 450 тысяч не плачу 3 -4 месяца,оф не работаю имущества не никакого ,возможно банкротство?
, Клиент, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Да, в вашем случае банкротство возможно. Внесудебное, если нет оконченных исполнительных производств по причине отсутствия имущества, скорее всего не получится. Судебное будет стоить порядка 100 000 рублей, как договоритесь.