8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мне должны компенсировать неотгуленный отпуск за 0.5 ставки?

Здравствуйте.

Я работаю в госучереждении, год отработала на 1.5 ставки, у меня совместительство было. С марта я перешла на 1ставку. Мне должны компенсировать неотгуленный отпуск за 0.5 ставки?

, Анна, г. Якутск

Добрый день, Анна!

Каких-либо ограничений по выплате компенсации за неиспользованные дни ежегодного оплачиваемого отпуска совместителям при увольнении нормами действующего законодательства не установлено.

Соответственно, при увольнении должны его компенсировать.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На основном месте работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и работаю на пол ставки по совместительству
Добрый день. На основном месте работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и работаю на пол ставки по совместительству. Я попала на больничный и на основном месте работы сказали, что они больничный не оплачивают, т.к. я в отпуске по уходу за ребенком, а совместитель отказывается оплачивать больничный, как мне быть в этой ситуации? Кто оплачивает больничный?
, вопрос №4775637, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю в гос.учреждении на ставку, директор хочет сократить на 0, 5 ставки не уменьшая объем работы
Добрый вечер. Работаю в гос.учреждении на ставку, директор хочет сократить на 0,5 ставки не уменьшая объем работы
, вопрос №4774796, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И диагноз акушерский должен быть?
Добрый день! как оформить ЛН биологической маме на 70 дней? Какой поставить код нетрудоспособности ?05? и диагноз акушерский должен быть?
, вопрос №4774695, Ольга, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В какой срок должно быть рассмотрено заявление руководителя бюджетного учреждения о предоставлении ему очередного ежегодного отпуска
в какой срок должно быть рассмотрено заявление руководителя бюджетного учреждения о предоставлении ему очередного ежегодного отпуска
, вопрос №4774470, Валентин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могут ли 2 повара делить ставку шеф повара?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Один детский сад, одна заведующая но 2 корпуса в одном 180 человек в другом 50.сколько должно быть поваров? И могут ли 2 повара делить ставку шеф повара?
, вопрос №4774093, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.03.2021