Умер человек, у него был кредит в росельхоз банке, кредит был зарегистрирован, какие нужно предоставить документы в банк об списании кредита?

, Елена, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно вы имели ввиду застрахован а не зарегистрирован.Найдите договор страхования, там перечислены страховые случаи и документы которые необходимо подать в случае наступления страхового  случая.Страховая произведет выплаты по договору.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович