8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли сделать это я со своего счета?

На основании решения суда сын должен оплатить определённую сумму. Могу ли сделать это я со своего счета?

09 марта, 05:20, Татьяна, г. Москва
Анастасия Шпиндицкая
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Татьяна, разумеется можно. В отношении Вашего сына возбуждено исполнительное производство. Основание- решение суда. Как следует из подпункта 1 пункта 1 статьи 47 ФЗ «Об исполнительном производстве», исполнительное производство оканчивается, когда фактически исполнены требования, содержащиеся в исполнительном документе.Причем не указано, что непосредственным исполнителем должен быть причинитель вреда. При этом статья 313 ГК РФ допускает погашение обязательств за должника третьим лицом.

09 марта, 05:25
0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ!
09 марта, 06:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Конституционное право
Могу ли сделать это дистанционно?
Здравствуйте, хочу забрать документы с техникума учусь на бюджете, нахожусь в другом городе. Могу ли сделать это дистанционно? Ещё меня запугивают непонятной статьей по каторгой, если я забираю документы должен выплатить сумму которую мне выплачивали во время учёбы)
13 января, 09:38, вопрос №2959212, максим, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, я сирота, мне 16 лет, вышла замуж, мужу 20, могу ли я пользоваться своими счетами, сбер книжкой, есщи да, то что для этого нужно?
здравствуйте, я сирота, мне 16 лет, вышла замуж, мужу 20, могу ли я пользоваться своими счетами, сбер книжкой, есщи да, то что для этого нужно?
03 января, 10:27, вопрос №2953101, Наталья, г. Москва
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
Могу ли я со своего счета ИП оплачивать кредиты разных физ. Лиц
Добрый день! Могу ли я со своего счета ИП оплачивать кредиты разных физ. лиц в разные банки? Примерно от 20 до 40 платежей в день общая сумма выходит от 50т.р. до 150т.р., то есть получать деньги с физ лиц наличными за оплату их кредитов в разных банках и переводить эти суммы с своего счета ИП?
15 января 2019, 23:15, вопрос №2225939, Сослан, г. Грозный
11 ответов
Миграционное право
Могу ли сделать регистрацию своему ребенку, если есть ВНЖ?
Добрый день! Я гражданка Казахстана, имею ВНЖ в РФ, ребенок 3 года гражданка РФ ( как и папа) Могу ли сделать регистрацию своему ребенку гражданину РФ имея прописку по ВНЖ? То есть со мной там же. Папа на данный момент зарегестрирован в другом регионе РФ и прописать с собой не может дочку
17 сентября 2018, 21:54, вопрос №2108716, Виктория Слинкина, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Гражданское право
Могу ли я заблокировать свои счета в банке и получить деньги?
Заблокировал сбербанк , могу ли я заблокировать свои счета в банке и получить деньги которые на них находятся?
28 марта 2018, 04:28, вопрос №1948738, Владислав, г. Лесосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021