Я не знаю кому именно писать заявление, можно в шапке указать только компанию и адрес?

Не знаю на чьё имя писать заявление, можно в шапке указать только название компании и их адрес без имени?

Уточнение от клиента
Просто я не знаю к какому именно директору адресовать их там много, а если спросить могут не ответить т.к. у меня с ними плохие отношения.
Уточнение от клиента
Тем более что директор компании может в любой момент смениться, поэтому на чьё-то имя писать будет рискованно.
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Вячеслав!

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ в ст. 2 прямо устанавливает, что граждане имеют право на обращение в любую организацию, ИП и т. д. компания обязана будет представить ответ в месячный срок.

В соответствии со ст. 7 указанного закона обращение или жалоба не должны быть анонимными, то есть в обращении должны быть указаны контактные данные лица, которое обращается.

В шапке обращения можете просто написать «руководителю» так тоже будет правильно.

Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург
То что должны быть все контакты заявителя втом числе и имя это понятно.Но вопрос про организацию.

Полное наименование организации Вы можете найти на сайте налоговой инспекции, в том числе и имя ее руководителя.

Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Вячеслав! Все просто. В шапке заявления пишете «Директору  ООО  (или другой формы организации) такой-то. Адрес писать не обязательно.

Фамилия, имя отчество директора указывается, если заявление адресовано ему лично, в ином случае этого не делается