На момент ее смерти, там проживала гражданская жена умершего сына моей тети, она не является собственником
У меня умерла тетя,сестра моей мамы,из наследников остались только племянники,я в их числе. На момент ее смерти,там проживала гражданская жена умершего сына моей тети,она не является собственником,не прописана в этом доме,у них не было совместных детей с ее умершим сыном,после смерти тети ей дали срок пол года,для того чтобы она покинула дом. И она утверждает,что без решения суда не покинет этот дом. Что нам делать в этом случае?