Здравствуйте заказала в Интернет магазине золотыесерьги, почтой наложенным платежом, но сегодня мне подарили точно такие могу ли я отправить посылку назад продавцу не распаковывая
Здравствуйте заказала в Интернет магазине золотыесерьги, почтой наложенным платежом,но сегодня мне подарили точно такие могу ли я отправить посылку назад продавцу не распаковывая
, Екатерина, г. Североуральск
Да, никакой ответственности по поводу неполучении посылки Вы нести не будите.