8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По статасу, сирота, но я купила квартиру за мат кап, меня сняли с очереди

По статасу,сирота,но я купила квартиру за мат кап,меня сняли с очереди.. Ято делать?

08 марта, 14:38, надежда, г. Иркутск
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Жилье сирота вправе получить если у него нет другого жилья в собственности.

08 марта, 15:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, а если мать лишена родительских прав, дети несовершеннолетние, комната куплена на мат.кап, может ли она ее продать?
Здравствуйте, а если мать лишена родительских прав, дети несовершеннолетние, комната куплена на мат.кап, может ли она ее продать?
06 июня 2020, 11:23, вопрос №2794293, Василий, г. Казань
1 ответ
Право собственности
Какова процедура снятия обременения с дома, который куплен за мат капитал?
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,могу ли я снять обременение на дом,купленный на мат.кап.(выплачено) сама,без риелторов?
02 февраля 2017, 06:09, вопрос №1522668, Любовь, г. Асбест
4 ответа
Все
Продать дом за мат.кап
нужно продать дом в поселке купленный на мат.кап. доля ребенка 21кв.м. и купить комнату с подселением в городе - 18 кв.м. по квадратам ребенок теряет, но зато условия лучше: центральное отопление (ребенок 7 лет не остается с печным отоплением) , соседка воспитатель (присматривает) , рядом живет старшая сестра со своей семьей (заботятся). мама работает в городе, ребенок закончил первый класс в городе. Как нам быть? Нам говорят ухудшение условий, т.к. подселение. Соседка давняя подруга, отличная характеристика. Помогите пожалуйста!
04 июля 2015, 15:35, вопрос №893793, Наталья, г. Кемерово
1 ответ
Недвижимость
Можно ли продать дом купленный за мат.кап,если дом в обременении?
Здравствуйте! Можно ли продать дом купленный за мат.кап.+ипотека,если дом ещё в обременении и купить улучшенное жильё? И что нужно для этого?
17 марта 2015, 19:24, вопрос №766305, Галина, г. Петров Вал
1 ответ
Все
Могу продать дом купленный под мат.кап
Могу ли я продать дом приобретённый под мат.кап.большей квадратурой но без водопровода...выделив взамен в квартире городской но меньшей площадью.
22 января 2014, 11:20, вопрос №346685, симон, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2021