Могу ли я отказаться от заказа и вернуть деньги

Вчера оформила заказ и 50% оплату очков в салоне "оптика" перед закрытием. Срок изготовления 1 месяц. Появились сомнения в правильном выборе оправы. Могу ли я отказаться от заказа и вернуть деньги.

, Людмила, г. Москва
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Людмила!

Безусловно можете в соответствии со ст.32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Аванс Вам возвращают