2021 год, вот если я уволюсь по НУК с ВС РФ сколько мне нужно переслужить по срочной службе?
Здравствуйте. У меня такой вопрос я военнослужащий контрактник, контракт подписал в армии со срочной службы. Я призвался 03.12.2019 года а контракт подписал 28.05.2020 года данный момент 05.03.2021 год, вот если я уволюсь по НУК с ВС РФ сколько мне нужно переслужить по срочной службе ? Если возможно точный ответ дайте пожалуйста там сколько переслуживать и как правильно посчитать дни которые мне предстоит переслуживать!?