8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С 22 февраля или после отчета квартала где-то в мае?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЛЬГОТНАЯ ПЕНСИЯ (ПЕРВЫЙ СПИСОК)27 ЯНВАРЯ.ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДАЛ В ПЕНСИОННЫЙ 22 ФЕВРАЛЯ.2 МАРТА ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ,ЧТО ОТКАЗ,ТК НЕ ПОКАЗАНЫ ВЗНОСЫ ЗА ЯНВАРЬ.С ЯНВАРЯ ПО НОВОМУ ЗАКОНУ ПОДАЮТ ОТЧЕТ ТЕПЕРЬ РАЗ В КВАРТАЛ.ЧТО ДЕЛАТЬ?И С КАКОГО ЧИСЛА БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ ПЕНСИЯ?С 22 ФЕВРАЛЯ ИЛИ ПОСЛЕ ОТЧЕТА КВАРТАЛА ГДЕ-ТО В МАЕ? И ЭТИ МЕСЯЦЫ СГОРЯТ? СПАСИБО

07 марта, 20:02, оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Сейчас много таких дел идёт через суд. Обращайтесь в суд и обжалуйте отказ в назначении пенсии.

07 марта, 20:40
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Суд был 28 января сказали что позвонят после 9 февраля а сейчас уже 22 февраля.хотел узнать почему так долго
Жду предписания для пребытия в колонию поселения. Суд был 28 января сказали что позвонят после 9 февраля а сейчас уже 22 февраля.хотел узнать почему так долго. Что мне делать,дальше ждать? Какие мои действия? Я не чего не нарушаю,?
22 февраля, 07:30, вопрос №2992162, Николай, г. Тула
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Где то еще услышали что пеня не может превысить 100% оплату за год
по договору аренды земли заключенного с поселковым советом и зарегистрированный в кадастре, не было оплаты за весь год 2017. аренда составляет 16000 в месяц, пеня 0,3%. скажите пожалуйста как начислят пеню, за 2018,2019,2020 года аренда была оплачена по графику. Пеня будет только за 2017 или до сегодняшнего дня? где то еще услышали что пеня не может превысить 100% оплату за год. если так то на что ссылаться? спасибо
24 декабря 2020, 21:27, вопрос №2945814, Сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
УДО подходит 22 февраля, могу ли я подать ходатайство на УДО в конце января?
Здравствуйте.У меня УДО подходит 22 февраля могу ли я подать ходотайство на УДО В КОНЦЕ ЯНВАРЯ если суд будет после 22 февраля или мне обязательно ждать 22 февраля а потом подавать
02 января 2020, 13:12, вопрос №2635447, сергей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Правомерно ли то, что в связи с карантином в школах 22 февраля считается рабочим днём?
Здравствуйте, прошу вас дать точный ответ. Правомерно ли то, что в связи с карантином в школах 22 февраля считается рабочим днём. В школе шестидневная рабочий неделя. Но согласно постановлению правительства Российской Федерации от 24 сентября 2015 №1017 21, 22, 23 февраля являются выходными днями.
17 февраля 2016, 19:57, вопрос №1148473, Илья, г. Нововоронеж
1 ответ
Взыскание задолженности
Правомерно ли взыскание задолженности после прекращения деятельности ИП?
Здравствуйте. С февраля 2014 я был ИП, где-то по май. Пришлось так как продаж совсем не было, я больше потратил на аренду и закупку (печатная продукция). Как мне говорили в налоговой, налоги платить не нужно, про пенсионные взносы я тоже не слышал, да и не понял, что это такое. На днях пришло письмо от пристава: "Судебный участок №1 по делу, вступившему в законную силу 18.11.2014, предмет исполнения: Страховые взносы, включая пени в размере: 7,518р." Откуда такая сумма взялась мне не ясно, и если практически ничего не заработал, почему я должен что-то платить? или есть установленные ежемесячные взносы в пенсионный фонд? Но я этого не знал, в налоговой мне не говорили и не указывали на это в каких-либо документах. Вопрос: с чего начать и возможно ли не оплачивать?
26 августа 2015, 09:19, вопрос №953869, Алексей, г. Петрозаводск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021