Подскажите пожалуйста как оформить согласие отца для того чтобы временно зарегистрировать ребёнка по месту жительства матери?

Уточнение от клиента
Лично не может явится, как у нотариуса оформить, ему нужно идти самому к нотариусу?
, Ирина, г. Москва
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Ирина. Отец может явиться на регистрацию в паспортный стол лично, либо оформить согласие у нотариуса.