Через судебных приставов выплаты приходят раз в три месяца или через полгода
Бывший муж не платит ежемесячно алименты на ребенка. Обращалась в суд. Через судебных приставов выплаты приходят раз в три месяца или через полгода. Постоянного места работы не имеет,по месту регистрации не проживает. Подскажите пожалуйста,каким образом лишить его родительских прав(долг по алиментам более 300 тыс руб),чтобы в дальнейшем он не имел никаких притязаний на дочь,в том числе и материальных. Заранее спасибо