8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, Здравствуйте, у меня вопрос: если я поступлю учиться в таможенное дело правоохранительная

Добрый день, Здравствуйте, у меня вопрос: если я поступлю учиться в таможенное дело правоохранительная деятельность, будет ли у меня отсрочка от армии и с каким званием я выпущусь и смогу ли я окончив этот вуз работать в сфере полиции, следователя, дознавателя или пойти в прокуратуру.

07 марта, 14:52, максим, г. Санкт-Петербург
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы после школы поступите в вуз, вам предоставят отсрочку.

с каким званием я выпущусь

максим

Если это специализированный вуз, который находится в ведении ФТС России, и курсантам присваиваются специальные звания, по окончании вы будете лейтенантом.

смогу ли я окончив этот вуз работать в сфере полиции, следователя, дознавателя или пойти в прокуратуру

максим

Все будет зависеть от квалификационных требований к должности, которую вы решите занять. Если ваша специализация подойдет, значит будете служить там, где захотите

07 марта, 15:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Добрый день такой вопрос если я закупаю табачное сырье и потом его нарезаю и продаю юр лицам по закону я могу ано также является сырьем или нет
добрый день такой вопрос если я закупаю табачное сырье и потом его нарезаю и продаю юр лицам по закону оно также является сырьем или нет
23 декабря 2020, 15:05, вопрос №2936927, Александр, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Добрый день, такой вопрос: дочь учится в очной магистратуре и хочет устроиться на работу в избирательную комиссию края
Добрый день, такой вопрос: дочь учится в очной магистратуре и хочет устроиться на работу в избирательную комиссию края. Работодатель сказал что одновременно учиться очно и работать нельзя .
29 ноября 2020, 07:50, вопрос №2923052, ольга, г. Сочи
4 ответа
Трудовое право
Можно ли стать нотариусом если оконченное образование Таможенно дело?
Добрый вечер. Можно ли стать нотариусом если оконченное образование Таможенно дело ?
14 ноября 2020, 20:16, вопрос №2911429, гюнель, г. Краснодар
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Добрый день, интересует вопрос, если после суда я так и не получила решение суда по почте, а истцы требуют
Добрый день, интересует вопрос, если после суда я так и не получила решение суда по почте, а истцы требуют оплатить их судебные издержки, обязана ли я их оплачивать, или только после решения суда и только по решению суда? Заранее спасибо
10 ноября 2020, 11:51, вопрос №2907793, Светлана Абакумова, г. Москва
12 ответов
Пенсии и пособия
Стою на бирже труда, буду ли я получать ежемесячные пособия от государства, если поступлю учиться?
Я остался без попечения родителей. Если я стою на бирже труда, буду ли я получать ежемесячные пособия от государства если поступлю учиться?
11 марта 2016, 12:52, вопрос №1176070, Сергей, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2021