8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательно ли ставить на справке число выдачи документа?

Обязательно ли ставить на справке число выдачи документа?

07 марта, 13:34, Асхаб, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Обязательно. Ведь сведения в справке актуальны именно на этот день.

07 марта, 14:08
0
0
0
0
Асхаб
Асхаб
Клиент, г. Москва
Номер справки тоже обязателен или?
07 марта, 14:12

Номер не обязателен. Если у вас нет например журнала регистрации.

07 марта, 14:13
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Обязательно ли дожидаться первого числа или можно получить за отработанные дни зарплату?
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Не знаю у кого сппосить Я устроилась на работу в одну компанию ООО. Всех сотрудников оформляют по ставке 0,25 официально, а Работаем мы все полный рабочий день. Устроилась я 01.10.2020 ( Официально по документам оформили на ставку 0,25) , но сейчас хочу уволиться по собственному. Рассчитают ли меня за отработанные дни? Я конечно не расчитываю на полную зарплату , но хотя бы тот оклад который был прописан в договоре дадут ли мне (например 5 тысяч) ? Обязательно ли дожидаться первого числа или можно получить за отработанные дни зарплату? Имеют ли право вообще ничего не выплатить мне, так как я только устроилась в начале месяца на работу и отработала не полный месяц?
21 октября 2020, 16:56, вопрос №2892098, Инга, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Обязательно ли ставить печать компании на письмах, уведомлениях и предсудебных претензиях?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, обязательно ли ставить печать компании на письмах, уведомлениях и предсудебных претензиях. И чем нужно руководствоваться в этом случае, какими законами и нормативными актами? Предоставьте, пожалуйста, ответ почтой на мой электронный адрес. С уважением к Вам, Станислав
11 февраля 2020, 09:17, вопрос №2680661, Станислав, г. Тольятти
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
И обязательно ли ставить отметки в отпускном удостоверении по месту проведения отпуска?
Отменили отпускные удостоверения сотрудников органов внутренних дел? И обязательно ли ставить отметки в отпускном удостоверении по месту проведения отпуска?
20 августа 2019, 16:04, вопрос №2478865, сабина, г. Ставрополь
3 ответа
Нотариат
Обязательно ли присутствие отца при выдаче доверенности на детей в пользу бабушки?
Добрый вечер! Обязательно ли присутствие отца при выдаче доверенности на детей при отъезде за границу с бабушкой -не достаточно только разрешения матери?
14 июня 2017, 19:34, вопрос №1667426, Яна, г. Выборг
1 ответ
Договорное право
Обязательно ли ставить печать на акте выполненных работ с обеих сторон?
Наша организация оказывает услуги по ремонту приборов. Обязательно ли ставить печать ? Мой контрагент отказывается ставить печать со своей стороны ( с нашей печать поставлена) своего ООО, утверждая, что выдал сотруднику доверенность с печатью. Доверенности нет. Акт - не передача прибора из ремонта, а лишь перечисление проведенных работ.
24 января 2017, 05:37, вопрос №1510385, Нелли Анатольевна, г. Рязань
3 ответа
Дата обновления страницы 07.03.2021