8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужна помощь в написании объяснения для фсб.Я заполнила анкету на допуск в военной части, в

Здравствуйте, нужна помощь в написании объяснения для фсб .Я заполнила анкету на допуск в военной части, в графе судимости родственников ответила не имею,хотя брат имел судимость, но в 2014 году погиб, почему я так ответила, подумала раз человека нет в живых то и ответ будет отрицательный, но отказывается я скрылась информацию и теперь они требуют от меня объяснение по этому поводу

07 марта, 11:57, ольга, г. Иркутск
Мария Гаврилова
Мария Гаврилова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ольга. Не переживайте и составьте заявление, основываясь на том, что Вы здесь написали. Что скрыть информацию не хотели, а ответили так, потому что человека нет в живых.

07 марта, 12:27
0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Иркутск
я и хотела попросить помочь составить текст.
07 марта, 12:28

О судимости родственников можно и не знать. У меня точно также погибший брат имел судимость, я не указывала, проблем не было. Я не обязана знать о родственниках все. А объяснение пишете в свободной форме,- о судимости брата не сообщила ввиду того, что ошибочно полагала о том, что в случае смерти родственников не обязательно сообщать о судимости.

09 марта, 22:34
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте нужна помощь по поводу если есть приказ командующего на меня на Армению могу я выполнить приказ приехав туда и не принимать дела и должность
Здравствуйте нужна помощь по поводу если есть приказ командующего на меня на Армению могу я выполнить приказ приехав туда и не принимать дела и должность
08 июля, 15:27, вопрос №3066433, артем, г. Москва
1 ответ
Военное право
Здравствуйте нужна помощь в получении военного билету нужен юрист по здоровью помогу возможно прийдëться обжаловать решение призывной комиссии в суде
Здравствуйте нужна помощь в получении военного билету нужен юрист по здоровью помогу возможно прийдëться обжаловать решение призывной комиссии в суде. Сколько будет стоить?
18 апреля, 17:38, вопрос №2910795, максим, г. Вологда
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, нужна помощь в написании заявления о разводе
Здравствуйте,нужна помощь в написании заявления о разводе
03 января, 03:04, вопрос №2952994, Елена, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав призывников
Здравствуйте, нужна помощь.Не могу понять что вообще происходит, еще в школе прошел медкомиссию, установили
Здравствуйте ,нужна помощь.Не могу понять что вообще происходит, еще в школе прошел медкомиссию,установили годность.Теперь обучаюсь в техникуме и недавно позвонили , сказали принести справку об обучении,я ее принес ,но мне сказали донести копию аттестата и ещё какие-то документы (выдали бумажку от том, что нужно прийти после 18ти летия и сдать аттестат )Но при этом сама женщина сказала принести какие-то справки и непонятные документы...я очень запутался во всем этом,не понимаю что и когда приносить и что вообще будет дальше.Очень нужна помощь!
12 октября 2020, 17:10, вопрос №2884296, Андрей, г. Новокузнецк
1 ответ
Семейное право
Нужна помощь в написании иска для суда об оспаривании отцовства
Здравствуйте нужна помощь написание иск для суда об оспаривании отцовства. ? Жду ваших предложений
05 января 2020, 12:51, вопрос №2637332, Оксана, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2021