ХОДАТАЙСТВО о вызове эксперта в суд для дачи пояснения

Добрый день! подскажите при подаче ходатайства для вызова эксперта в суд . Самого эксперта ознакамливают с данным ходатайством? Вопрос связан с тем, что в ходатайстве будет информация по которой не были получены ответы, тем самым у эксперта будет время на подготовку ответов. Хотелось бы, чтобы эксперт не знал о информации в ходатайстве, тем самым не смог заранее найти ответы и запутаться при даче объяснений.

, Степан Климанский, г. Санкт-Петербург
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. ходатайство подается без вопросов. вопросы задаете в суде.

Степан Климанский
Клиент, г. Санкт-Петербург

В ходатайстве не запрещено писать, на какие вопросы не были получены ответы. Сами вопросы конечно там не написаны.