Если я написала объяснительную под диктовку

, лидия, Луганск
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Лидия, доброго времени суток!

Если я написала объяснительную под диктовку

лидия

Это прекрасно, что от нас хотите?

Если не согласны с ранее написанной объяснительной, и приказ еще не вынесен, то можете написать новую объяснительную, с формулировкой текста. что ранее написанную Вами объяснительную считать ошибочной или прошу ее отозвать и пишите новую объяснительную.

Если Вам понравился мой ответ, то прошу отблагодарить. Любой труд доложен быть вознаграждён, спасибо!

С уважением, Виталий.

Удачи!