Я должен был оформить брачный контракт и как-то зафиксировать факт владения 1к квартирой?
До брака куплена 1к квартира в ипотеку, на 15 лет ( цена 2 млн). Вступив в брак, мы с женой купили 2к в ипотеку ( 3,6 млн), путем продажи 1к ( один банк ). За это время появился ребенок. Отношения не ладятся, всё идет к разводу. По ипотеке еще платить 1 млн.
Жена утверждает, что она претендует на 1/2 новой квартиры ( 1,8 млн ).
Но разве не учитывается то, что я использовал для покупки свою 1к квартиру ? Я должен был оформить брачный контракт и как-то зафиксировать факт владения 1к квартирой ?
Иван