Военкомат гражданство России
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я гражданин Украины, 30 лет получил гражданство России, по программе переселения соотечественников. Есть инвалидность 3 группы с детства, Заключение МСЭК и военный билет недействительный выданый на территории Украины. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне вставать на учёт в военкомат на территории России, и проходить медкомиссию в военкомате, в связи с принятием гражданства РФ. Спасибо!
Для получения военного билета или справки Вы вправе обратиться в военный комиссариат.