В 2006 году было незначительное дтп на парковке где я нетрезвый виновник
в 2006 году было незначительное дтп на парковке где я нетрезвый виновник, страховая компания выплатила ущерб, и только недавно пришло письмо из суда о возобновлении дела и бездействия судебного пристава, взыскания с меня 4500р, а также замена взыскателя (другая страховая компания) законно ли это? и как же истечение срока 3 года?