8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый ночи, хотел задать вопрос, могу ли я сдавать в аренду кальяны для курения?

добрый ночи, хотел задать вопрос, могу ли я сдавать в аренду кальяны для курения?

06 марта, 22:18, михаил, г. Москва
Ришат Мамин
Ришат Мамин
Юрист, с. Севастополь

У нас свобода договора. Разрешено все, что прямо не запрещено законом. Оборот кальянов не запрещен.

07 марта, 01:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день, хотела задать вопрос, можно ли поступить девушке с неполным средним образованием в военное училище
Добрый день, хотела задать вопрос, можно ли поступить девушке с неполным средним образованием в военное училище. Есть ли набор девушек в военные училища, если есть, то ,пожалуйста, скажите какие С уважением Анна
25 июня, 12:44, вопрос №3060249, Анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте хотел задать вопрос можно ли в городе новосибирск покупать энергетики несовершеннолетним и что делать если их не продают но это можно делать
Здравствуйте хотел задать вопрос можно ли в городе новосибирск покупать энергетики несовершеннолетним и что делать если их не продают но это можно делать
07 февраля, 15:09, вопрос №2979494, никита Евгеньевич, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Добрый вечер хотела бы узнать могу ли я при разводе поменять имя и фомилию своего молодого человека и на имя которое хочу я?
Добрый вечер хотела бы узнать могу ли я при разводе поменять имя и фомилию своего молодого человека и на имя которое хочу я ?
07 июля 2020, 15:25, вопрос №2816169, Надежда, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Недвижимость
Хочу задать вопрос является ли строение ролетного типа имеющее одну крышу и общие стены стационарным объектом?
Добрый день! Хочу задать вопрос является ли строение ролетного типа имеющее одну крышу и общие стены стационарным объектом ? На центральном комплексе? Нам неоткрывают ролеты потому что якобы они не стационарное строение!
26 мая 2020, 09:04, вопрос №2783561, Руслан, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я ходатайствовать о предоставлении жилья ребёнку инвалиду в городе лечения?
Добрый день! Хочу задать вопрос! Могу ли я хадатайствовать о предаставлении жилья ребёнку инвалиду не в своём городе, а в городе где нашему ребёнку предастовляют лечение в полном объёме!!! В нашем городе нужное лечение не предастовляют!!! И какие документы для этого нужны!!!
29 ноября 2015, 09:10, вопрос №1055075, Татьяна, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021