Мальчик с Мамой Бомжует на Улице, как его забрать? Полиция и органы бездействуют
Здравствуйте, коротко опишу ситуацию. Мы занимаемся кормление на Ярославском вокзале для бездомных людей, так вот где-то год назад появилась женщина с ребеном, ребенку на виде около 8 лет, точно ни кто не знает, живут они вместе на улице, ночуют в Электричках, а днём сидят на вокзале и ходят на бесплатные кормления. 2-3 Недели назад эта женщина украла телефон, на вокзале, на нее сразу же написали заявление, а органы полиции отпустили под подписку о не выезде, в итоге она продолжает с мальчиком жить на улице, так вот теперь перейду к вопросу. Как у неё забрать мальчика, вернее отобрать, так как органы полиции, органы опеки ничего не предпринимают. Как законно его забрать, принудительно и куда в данном случае обращаться, мальчик в свои 8-10 лет не ходит даже в школу...