2020, то за какой период нужны справки о доходах если ребенок от предыдущего брака?

Здравствуйте,если брак был зарегистрирован 17.12.2020 ,то за какой период нужны справки о доходах если ребенок от предыдущего брака?

, тамара, Луганск
Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, ответ за какой период нужно предоставить справки зависит от того куда вам нужно их предоставить. Уточните пожалуйста это.

Здравствуйте Тамара, как правило справка о доходах (декларация) подается в текущем году за предыдущий год. Кроме того, вам необходимо выяснить какую именно справку и в какой орган ее необходимо предоставить.  https://mintrud.gov.ru/ministry/anticorruption/Methods/13.(методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году).