8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку с загса с города таджикистан что не женат, муж сидит, возможности ехать нету

Как получить справку с загса с города таджикистан что не женат,муж сидит,возможности ехать нету

06 марта, 11:38, нонна, г. Ярославль
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Нонна!

По общему правилу данную справку вы можете получить в органах загса вашего государства. Если нет возможности выехать в государства, гражданином которого вы являетесь, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую помощь они вам могут оказать в вопросе получения справки, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.

07 марта, 01:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Нужна ли справка что не женат?
Здравствуйте, с мужем был официальный развод в декабре 2020г. Сейчас хотим восстановить брак. Супруг за пределы РФ не выезжал. Нужна ли справка что не женат? Он гражданин Таджикистана.
19 марта, 15:34, вопрос №3011597, алия, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить справку о том что не женат
Здравствуйте. Можно ли получить справку о том что не женат. С Азербайджана. Только границы закрыты, что делать.
21 февраля, 17:50, вопрос №2991911, Ирада, г. Сургут
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Я гражданин Азербайджана, Как можно получить справку о том что не женат на территории России или обязательно ехать в Азербайджан?
Я гражданин Азербайджана, Как можно получить справку о том что не женат на территории России или обязательно ехать в Азербайджан?
29 сентября 2020, 02:01, вопрос №2872609, эльман, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно заказать справку из ЗАГСа то, что не женат дистанционно?
Здравствуйте, проконсультируйте меня по одному вопросу. Гражданин Узбекистана в данный момент находится на территории РФ. Можно заказать справку из ЗАГСа то, что не женат дистанционно?
20 сентября 2020, 14:17, вопрос №2865833, ДИНАРА, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с гражданкой РФ, если 10 лет назад предоставил справку, что не женат и не выезжал из России?
Гражданин туркменистана проживает на территории Рф 10 лет имеет вид на жительство, есть ребенок гражданин РФ. За это время он не выезжал за территорию РФ. 10 лет нащад предоставлял справку что не женат и нет детей чтобы получить внж. Можно ли зарегистрировать брак с гражданкой РФ без этий справки,тк РФ НЕ ПОКИДАЛ?
01 ноября 2019, 08:30, вопрос №2572277, Людмила, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021