8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Осуждена ч 3ст160 условна работаю поваром в школе где можно узнать можно ли работать в школе

осуждена ч 3ст160 условна работаю поваром в школе где можно узнать можно ли работать в школе

06 марта, 11:34, марина, г. Москва
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва
8.4 рейтинг

Добрый день, Марина!

осуждена ч 3ст160 условна работаю поваром в школе где можно узнать можно ли работать в школе

Можете работать в школе. Вы совершили преступление из категории преступлений против собственности. На лиц, совершивших данную категорию преступлений, не распространяются запреты заниматься педагогической деятельностью или работать (в любой должности) в учреждениях с несовершеннолетними.

С уважением!

06 марта, 14:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Где можно узнать, вступил ли в силу федеральный закон?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вступил ли в силу ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования правового регулирования деятельности экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников" Если да, то с какой даты он начинает работать? Где можно посмотреть его положения? Спасибо!
04 февраля 2018, 19:55, вопрос №1895800, Денис, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Где можно узнать, должны ли мы платить за карту МИР?
Здравствуйте.Вопрос такой. Организация заказала новые зарплатные карты МИР, должны ли мы платить за обслуживание этой карты, хотя в банке говорят что пока мы там работаем мы ничего не платим.
14 декабря 2017, 16:35, вопрос №1846095, Аня,
1 ответ
Гражданское право
Как получить справку об очном обучении в школе в 1975-1976 гг?
Добрый вечер! Где можно (и можно ли) получить справку, что я очно обучалась в школе в 1975-1976 гг. Окончила школу в 1976 г. Должны ли были сохраняться архивы школ за эти годы?
10 октября 2017, 17:49, вопрос №1776306, Ира, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Увидят ли другие банки мою кредитную историю?
Здравствуйте!Испортил кредитную историю,попал в черный список должников.Сейчас кредитов нет,брал кредит в Сбербанке.Смогу ли я взять кредит в другом банке?Увидят ли другие банки мою кредитную историю?Слышал что базы данных банков могут отличаться,где можно узнать какие банки работают с другой базой данных?Спасибо.
08 июня 2016, 18:20, вопрос №1279182, Владислав, г. Краснодар
1 ответ
Алименты
Как и где можно узнать: погашена ли судимость?
осужден условно на 1 год за не уплату алиментов лишен родительских прав где и как можно узнать погашена ли судимость или нужно предпринять какие то действия? прошло более 10 лет
28 марта 2016, 10:41, вопрос №1198126, Ольга, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021