Я отучиться на права но не сдала ещё экзамен в ГАИ, и была поймала без прав и мне выписали штраф, могу ли я пойти сдать на права с не оплачены штрафом
Я отучиться на права но не сдала ещё экзамен в ГАИ, и была поймала без прав и мне выписали штраф, могу ли я пойти сдать на права с не оплачены штрафом,