8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, хотела бы узнать по поводу развода в одностороннем порядке, с ребёнком(1 год)

Добрый день, хотела бы узнать по поводу развода в одностороннем порядке, с ребёнком(1 год)

06 марта, 10:06, Яна, г. Москва
Алёна Герасимова
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Яна.

Что именно Вас интересует? Алименты? Раздел имущества? Порядок обращения в суд?

06 марта, 10:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ахтаналиев Руслан
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Яна, в вашему случае, из-за наличия несовершеннолетнего ребенка, расторжение брака может быть осуществлено только в судебном порядке. Вам необходимо будет подать исковое заявление мировому судье, право выбора подсудности за вами в силу статьи 29 ГПК РФ, вы можете подать иск как по месту жительства ответчика, так и по месту жительства истца.

4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

Если что-то нужно, могу еще рассказать.

06 марта, 10:47
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день хотела бы узнать каковы шансы получить жилье ребёнку сироте Которому больше 23 лет
Добрый день хотела бы узнать каковы шансы получить жилье ребёнку сироте Которому больше 23 лет ,
28 мая, 19:46, вопрос №3046751, Ирина, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Добрый день хотел бы узнать, как узнать решение суда о разводе?
Добрый день хотел бы узнать, как узнать решение суда о разводе?
25 февраля, 12:43, вопрос №2994552, Владислав, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Добрый день Хотела бы узнать у нас получается 1/2 дома Вот Но как супруги моей собственности там нет Там
Добрый день Хотела бы узнать у нас получается 1/2 дома Вот Но как супруги моей собственности там нет Там собственность 2 шестых У моей мамы дом покупался и 1 6 моего мужа доли но там ещё плюс Земля плюс Сараи И сейчас я подала документы на развод хотела бы узнать как это будет всё делиться по суду и плюс мы ещё когда были в браке незаконно построили В смысле незаконном еда незаконно добрый день хотела бы узнать у нас получается 1 2 дома вот но как супруги моей собственности там нет она собственной s2 шестых у моей мамы дом покупался 1 6 моего мужа доли noname еще про земля плюс сарай и сейчас я подала документы на развод хотела бы узнать как это будет все делиться посуду и плюс мы еще когда были браке незаконно построили построили мансарду получается без согласия второго собственника То есть моя мама я вот хотела бы понять как будут обстоять дела
15 февраля, 12:48, вопрос №2986215, Елена, г. Москва
1 ответ
Военное право
Добрый день, хотел бы узнать, купил автомобиль, на учёт ещё не поставил, командир узнал об этом и сказал 2 дня
Добрый день, хотел бы узнать, купил автомобиль, на учёт ещё не поставил, командир узнал об этом и сказал 2 дня тебе или оставишь машину на территории части, имеет ли он на это право, и если лишит за это премии что делать?
19 декабря 2020, 18:51, вопрос №2941475, станислав, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Добрый день, хотел бы узнать нужные оквэды для ведения бизнеса по продаже цветов, и в общем порядок открытия ип?
Добрый день,хотел бы узнать нужные оквэды для ведения бизнеса по продаже цветов,и в общем порядок открытия ип?
13 августа 2020, 18:17, вопрос №2841748, Джангар, г. Ижевск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021