218 задача Помогите решить пожалуйста

218 задача

Помогите решить пожалуйста!!!!!

  • 84BD8D65-0D3C-4680-B591-FC4AA75D2DD8
    .jpeg
, виталик, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Виталий! Ущерб подлежит возмещению в порядке реабилитации (глава 18 УПК РФ).

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!