8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли я претендовать на работу со статьей 200, которая утратила силу в центр молодёжи, где требуется справка об отсутствии судимости?

Здравствуйте, могу ли я претендовать на работу со статьей 200, которая утратила силу в центр молодёжи, где требуется справка об отсутствии судимости?

06 марта, 09:26, Ольга, г. Хабаровск
Алёна Герасимова
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Ольга.

Можете, поскольку судимость по данной статье у Вас давно погашена.

06 марта, 11:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли подать заявление на человека который находится в другой области?
Здравствуйте,могу ли подать заявление на человека который находится в другой области??
04 ноября 2020, 13:44, вопрос №2903277, Виктория, с. Одесское
2 ответа
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли я прописаться в квартире которая по соц.найму если там долг?
Здравствуйте, могу ли я прописаться в квартире которая по соц.найму если там долг ?
26 сентября 2020, 07:00, вопрос №2870650, Марина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могу ли я отказаться от отца который имеет судимость?
Здравствуйте. Могу ли я отказаться от отца который имеет судимость? Надо для поступления на службу. И если да, то как? Заранее спасибо.
10 сентября 2020, 11:31, вопрос №2859135, владимир, г. Казань
1 ответ
Наследство
Могу ли претендовать на земельный участок, который теперь стоит бесхозный?
Двоюродная сестра умерла 2.05.2019. Родителей и детей нет. Ее дядя мой отец умер 8.11.2019. Я - единственный родственник. Завещания не было. Могу ли претендовать на земельный участок, который теперь стоит бесхозный?
16 марта 2020, 16:21, вопрос №2715191, Андрей, г. Подольск
1 ответ
Административное право
Могу ли я ссылаться на закон, который утратил силу?
часть документов оформил во время действия закона который по вине бюрократических проволочек утратил силу
02 января 2017, 06:08, вопрос №1489616, Дмитрий Александрович, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021