8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я проживаю в Москве, а обьект недвижимости находится в Майкопе, я могу оформить кредит под залог этой квартиры и где?

Я проживаю в Москве, а обьект недвижимости находится в Майкопе, я могу оформить кредит под залог этой квартиры и где?

06 марта, 08:30, Валерий, г. Майкоп
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Все эти вопросы не решаются на законодательном уровне. Это зависит от решения конкретного банка и от его программ выдачи кредитов.

Безусловно этот объект недвижимости может выступать предметом залога и банк может его принять

Все программы кредитования представлены на порталах в интернете (например банки.ру). либо можно обратиться в любой банк.

Увы, где дают такие кредиты подсказать невозможно. Это могут сделать только кредитные брокеры. На этом же сайте работают юристы.

06 марта, 09:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алёна Герасимова
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте., Валерий

Теоретически можете. Вам просто нужно предоставить документы на объект недвижимости, но решение о выдаче кредита будет приниматься банком по своему усмотрению.( Обычно учитывается стоимость и ликвидность имущества). Критерии банком не разглашаются.

06 марта, 10:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Сейчас находясь в браке, я хочу продать эту квартиру и приобрести новую с тем условием, чтобы по прежнему оставаться единым собственником, чтобы при разводе и т.д
Добрый день, хотела проконсультироваться по поводу недвижимости. Есть квартира, которая покупалась родителями до брака и была оформлена на меня (договором дарения). Сейчас находясь в браке, я хочу продать эту квартиру и приобрести новую с тем условием, чтобы по прежнему оставаться единым собственником, чтобы при разводе и т.д. она не делилась, заранее спасибо.
18 июня, 05:08, вопрос №3056111, Клиент, г. Владивосток
2 ответа
Семейное право
000р долг можем ли мы продать эту квартиру и забрать себе большую часть суммы чем дядя?
Здравствуйте, у нас есть квартира делится она на маму, дядю, меня , она не приватизирована и там 200.000р долг можем ли мы продать эту квартиру и забрать себе большую часть суммы чем дядя ?
27 апреля, 17:47, вопрос №3033975, александр, г. Псков
1 ответ
Нотариат
Где могу оформить дом на себя как и где
Где могу оформить дом на себя как и где. Через нотариуса можно ли оформить дом если можно какие документы надо
07 мая 2020, 08:48, вопрос №2765260, Магамед, г. Краснодар
1 ответ
Договорное право
Можем ли мы приобрести эту квартиру и как должно все происходить в такой ситуации?
Нахожусь в гражданском браке, есть общий сын. И у меня сын от первого брака. Хотим купить за материнский капитал квартиру у брата гражданского мужа. Но квартира требует ремонта. Можем ли мы приобрести эту квартиру и как должно все происходить?
15 марта 2020, 17:22, вопрос №2714235, Анна, г. Ярославль
2 ответа
Налоговое право
Могу ли я получить этот вычет и где взять справку 2-НДФЛ?
Здравствуйте. Я хочу оформить налоговый вычет за обучение сына.Официально не работаю,т.к. являюсь официальным опекуном своей бабушки. Могу ли я получить этот вычет и где взять справку 2НДФЛ? Спасибо
04 февраля 2020, 01:09, вопрос №2671698, Aндрей, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021