Могу ли я снять деньги со страховой компанией "Абсолют страхования"?

, Оксана, г. Москва
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Не очень понятен вопрос. Уточните, пожалуйста, есть ли между вами и страховой компанией правоотношения? На основании чего они возникли? В связи с чем вы хотите требовать выплаты?

За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте.