Здравствуйте, я выиграла в конкурсе, где разыгрывали айфон, после чего, женщина которое все это устроила

Здравствуйте, я выиграла в конкурсе, где разыгрывали айфон, после чего, женщина которое все это устроила связал со мной, я оплатила курьера по её просьбе и сейчас она говорит, что бы я оплатила страховку

, Снежана, г. Москва

Здравствуйте.Остап Бендер знал примерно 400  сравнительно честных способов отъема денег у граждан.Чем быстрее вы остановитесь в своем желании дарить мошенникам деньги, тем меньше потерпите убытков.Добавить нечего, можете и в полицию обратиться по статье 159 УК РФ -мошенничество

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович