Произошла ситуация воспитатель отдала ребенка незнакомой женщине, которая сказалв, что живет с ними
Произошла ситуация воспитатель отдала ребенка незнакомой женщине, которая сказалв, что живет с ними, воспитатель отдала, а потом позвонила маме, та сказала, что нет ребёнка, аотом оказалвст, что дети зодят ы разные сады и просто пкрепутали,, ребенка вернули маме, заведующая сказала административное взыскание будет воспитателю, какое ввиде чего, напишите пожалуйста