8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хочу дачу построить что мне делать дальше куда ее переводить надо?

Я собственник у меня категория земель-земли населенных пунктов. виды разрешенного использования-сельхозиспользования-производство.Я хочу дачу построить что мне делать дальше куда ее переводить надо?

06 марта, 05:08, Сергей, г. Краснодар
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Сергей!

Поскольку у Вас категория — земли населенных пунктов, то единственный вид разрешенного использования для Вас — личное подсобное хозяйство

Эти участки выделяются только в категории земель населенных пунктов, их основное назначение – выпуск сельхозпродукции. Здесь разрешат и жилой дом, и хозяйственные строения, и постройки для животных.

https://kvart-m.ru/blog/dachno...


06 марта, 06:34
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Телефон вскрывался, по другому они не могли извлечь ее от туда что делать дальше?
Здравствуйте )Купила телефон 15.11.2020 г в ДНС , iPhone 11 Pro, за 79900. 25.11.2020 заметила что в камере находится частички чего то (пыли ,или ещё что), пришла в магазин т.к не прошло 15 дней с момента покупки ,мне предложили его отправить на проверку качества ( консультант тоже видел этот дефект в камере ), я заполнила бумаги на проверку качества моего телефона ,сказали ждать 20 дней, 10.12.2020 мне пришло смс от ДНС что я могу забрать свой телефон , когда пришла к ним ,они мне предоставили акт о том что дефект не обнаружен ,я посмотрела на телефон и правда в камере все чисто , заставляют подписать бумаги и забрать телефон , или права нарушены?телефон вскрывался,по другому они не могли извлечь ее от туда (что делать дальше ?куда нужно обращаться?по закону они не имели право вскрывать мой телефон ,потому что не прошло 15 дней,я ждала возврата средств или обмен на новый телефон !
11 декабря 2020, 23:40, вопрос №2934803, Свнтлана, г. Тверь
1 ответ
Защита прав потребителей
Как нам быть, подскажите пожалуйста, что делать, и куда обращаться,?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мы нашли дом с бассейном на сайте, и хотели снять его. Позвонили по номеру телефона, нам сказали что это агенство, и что увидеть дом мы сможем только после того как оплатим 10.000 нашему "куратору". Мы согласились. Поначалу мы ничего не оплачивали, а вели переговоры с нашим менеджером, он нам сказал оплатить 10.000 за его якобы услугу, а остальные 30.000 уже платим хозяйки, и как только мы оплатим 10.000 нам будет доступен номер хозяйки дома. Нас поначалу смутило то, что такой большой дом, со всеми условиями и бассейном сдаётся всего за 30 тысяч. Но нам сочинили и так красочно описали историю о том, что хозяйка пока сдаёт дом, а потом будет продавать, если нам понравится мы можем жить дальше. Мы купились на это, и решили оплатить. Наш менеджер скинул нам договор, и сказал переводить 10.000. Всё это время он был с нами на связи. Как только мы произвели оплату, сразу же перестал нам писать и звонить. Пока мы сами не позвонили ему 10 раз. Когда он позвонил то сказал ждать, в течении часа придёт смс с номером хозяйки. После того как прошёл час, мы вновь позвонили, так как смс не было, на что нам ответили, что хозяйка якобы передумала сдавать дом. Мы поняли что это мошенники, и сразу же позвонили их управляющий, на тот номер который нам оставили. Она даже не стала нас слушать, и сказала что тот дом который мы хотели снять вообще не актуален, и сразу же сбросила. Как нам быть, подскажите пожалуйста, что делать, и куда обращаться,? Ведь у нас прогорели 10.000 заранее спасибо
15 июня 2020, 22:51, вопрос №2801076, Лена, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать дальше, куда можно подать в данной ситуации?
Здравствуйте!в мае угнали машину 31 июля закрыли дело,привезли все документы в страховую компанию.Вместе с авто был угнан и стс на авто.Сегодня пришел отказ.Что делать дальше,куда можно подать
19 августа 2019, 14:31, вопрос №2477414, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Куда отправлять отказ от гражданства Украины и что делать дальше?
Оформили заявление у нотариуса об отказе от украинского гражданства.Что делать дальше,куда отсылать и как?
01 февраля 2017, 12:14, вопрос №1521683, владимир,
2 ответа
Арбитраж
Что делать дальше, если пришло решение суда в нашу пользу?
Добрый день! Пришла копия решения суда по почте! Решение принято в нашу пользу! Вопрос: Что делать дальше?Куда обращаться?
18 июля 2016, 07:25, вопрос №1317712, Гость, г. Оренбург
4 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2021