Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту?
19 января 2021 года мировым судьей судебного участка не по моему адресу регистрации был вынесен судебный приказ по заявлению ПАО “Сбербанк” в мой адрес о взыскании денежных средств по кредитному договору, о котором я ничего не знала. Судебные письма в мой адрес мировым судьей не отправлялись, было только отправлено 26 января 2021 г. в мой адрес письмо из какого-то Комитета по охране правопорядка. Получить вовремя я его не смогла, так как фактически проживаю по другому адресу, и мои соседи по квартире не сообщили мне о пришедшем уведомлении вовремя. Я написала в мировой суд заявление об отмене судебного приказа. Достаточно ли этого для отмены приказа и как добиться его отмены, в случае если мировой судья откажет в рассмотрении этого заявления?
- суд.приказ.отправкаpdf.pdf
- Заявление об отмене приказа_withSignsInfo.pdf