8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли работать кочегаром в школе человек с условным сроком?

Здравствуйте. Может ли работать кочегаром в школе человек с условным сроком? Если контакта с учениками не имеет. Котельня находится вдали от школы

06 марта, 03:56, Альвина, г. Москва
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Альвина!

Должность кочегара не относится к разряду педагогических работников и условная судимость не влияет на ограничения в ее занятии

06 марта, 06:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Осуждена ч 3ст160 условна работаю поваром в школе где можно узнать можно ли работать в школе
осуждена ч 3ст160 условна работаю поваром в школе где можно узнать можно ли работать в школе
06 марта, 11:35, вопрос №3001821, марина, г. Москва
1 ответ
Побои
Есть ли У него шанс на условный Срок?
здравствуйте!Молодой человек находится в СИЗО под следствием.В связи короновирусом,уже больше 2 месяцев находится .За сбыт нарк.средств(гашиш)за который грозит от 3 до 7 лет ,и за хранение до 3 лет .Все по 1 ч. Ранее не судим,работал,есть болезнь- эпилепсия.Сотрудничает, признал вину полностью.Есть ребёнок,не вписан.Но Написал ходатайство для суда ,что есть ребенок и сожительница .Все характеристики,справки приложены.В СИЗО работает,хвалят.Хочет взять особый ПОРЯДОК.Есть ли У него шанс на условный Срок ? Спасибочки!
26 апреля 2020, 12:16, вопрос №2755672, Резеда, г. Талдом
6 ответов
Трудовое право
Можно ли работать в школе человеку, который имеет погашенную судимость?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли работать в школе человеку, который имеет погашенную судимость по статьям УКРФ 112 115 и 116
13 июня 2019, 17:37, вопрос №2397041, Юлия, г. Ставрополь
2 ответа
Трудовое право
Можно ли работать в школе с погашенной судимостью?
Я Олег у меня такая ситуация хочу устроится на работу в школу сторожем но меня не принимают так как в 1997 году я был осужден по ст. 148.ч1. по ст.158 ч.2 у меня вопрос можно ли работать в школе сторожем, кочегарам при погашенной судимости при ст.148 ч.1 и ст.158 ч.2 ?
19 февраля 2019, 02:54, вопрос №2265348, олег, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать в школе кочегаром или охранником с судимостью?
Можно ли работать в школе кочегаром, охранником, дворником, уборщиком со ст.158 часть 3 пункт А, ст 222
07 сентября 2017, 05:53, вопрос №1745116, Ирина, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021