Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заказчик не захотел оплатить работу

Я ИП по отделке квартир. Заключил договор с заказчиком на сумму 3500 у.е в ходе работы он постоянно вносил изменения и за доп. работы он должен доплатить 1500 у.е. но он отказался и я не закончив ремонт ушел от него. Спустя 4 месяца он прислал письменный акт-уведомление о том что я должен исправить все недостатки в своей работе криво уложенную плитку и т.п. На встрече в квартиру он мне не разрешил пройти для того чтобы увидеть все недостатки, так как скорей всего он там проживает и закончил ремонт самостоятельно. и от моей работы он отказывается, а требует деньги в размере 4000 у.е. В договоре прописано что в случае обнаружения недостатков в течение гарантийного срока который составляет один год, заказчик должен письменно уведомить что я должен явиться для заключения акта. Если я не явился в течение 5 дней, он составляет акт самостоятельно. Письменного уведомления первого я не получил. В договоре так же прописано что я должен исправлять недостатки., а не кто-то другой. Требует 18 000 000 бел.р. Прав ли он? И что мне делать?

  • Файл.PDF
  • ДсП1.doc
17 Ноября 2013, 23:02, вопрос №300160 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats